1983; год какого животного

Что приносит удачу:

  • Счастливые цифры: 2, 5, 8 и числа, содержащие их
  • Счастливые дни: 17-е и 24-е числа китайского лунного месяца
  • Счастливые цвета: жёлтый, серый, коричневый, золотой
  • Счастливые цветы: гортензии и маргаритки
  • Счастливые направления: восток и юго-запад
  • Счастливые месяцы: 2-й, 7-й, 10-й и 11-й месяцы китайского лунного календаря

Что приносит неудачу:

  • Несчастливый цвет: красный, синий, зелёный
  • Несчастливые цифры: 1, 7 и 8
  • Несчастливое направление: юго-восток
  • Несчастливые месяцы: 4-й, 9-й и 12-й месяцы китайского лунного календаря

Характер Черной Водяной Свиньи

По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро – пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Этот год стартует 13 февраля 1983 года и заканчивается 1 февраля 1984 года. Черная Водяная Свинья наделила своих подопечных добрым сердцем и благородством. Эти люди — прирожденные дипломаты и всегда стремятся поддерживать добрые и доверительные отношения со всеми. Однако со временем становятся более принципиальными и научаются отстаивать свою точку зрения более настойчиво, а также перестают верить людям на слово.

В год Кабана рождаются люди с тонким чувством юмора, которые умеют радоваться жизни и весело проводить время. Несмотря на свою молчаливость, Водяной Кабан вовсе не замкнутая личность. Он имеет широкий круг интересов и разносторонне образован. Добросовестность и ответственный подход к делу позволяет людям этого года рождения добиваться выдающихся результатов на работе, но к руководящим должностям Кабаны не стремятся.

Это совершенно неконфликтные люди, но и к преодолению трудностей тоже не склонны. Как только появляется какое-нибудь препятствие, Водяной Кабан стремится уйти в сторону. Чаще всего Водяная Свинья ищет убежище от трудностей в собственной семье, там же она находит и поддержку. Иногда кажется, что Водяная Свинья напоминает маленького капризного ребенка, потому что не стремится жить по правилам и игнорирует советы окружающих.

Если Металлическая Свинья характеризуется наивностью и доверчивостью, то Водяная — более хитрая и расчетливая особа. К тому же Водяные Свиньи обладают интуицией и умеют предугадывать события и улавливать истинное настроение собеседника. Если Металлическая Свинья совершенно не разбирается в людях, то Водяная — прекрасный интуит. Это качество помогает ей выбирать правильных друзей и оберегает от непорядочных людей.

Обратите внимание! Водяная Свинья очень тактична в общении и умеет договориться о любом интересующем ее деле вежливо и миролюбиво.

Общение с людьми Кабан строит на взаимном уважении, он никогда не обидит человека и не причинит ему страдания. Если Кабан захочет разорвать отношения с кем-либо, то сделает это очень аккуратно и незаметно: просто сведет общение к минимуму.

Часто Водяные Кабаны выступают в роли миротворцев, так как органически не терпят конфликты и напряженные взаимоотношения. Если нужно для дела, то Водяной Кабан способен поступиться своими принципами и интересами ради достижения мира и гармонии.

Обратите внимание! Астрологи уверены, что за добродушной и простоватой внешностью Водяного Кабана скрывается очень сильная и целеустремленная личность.

Однако медлительность и чрезмерная осмотрительность часто препятствуют продвижению серьезных дел. Это выглядит как колебание и неуверенность в своих силах. Однако если Свинья все тщательно взвесит и решит приняться за дело, то ее уже никто не остановит.

Как ни странно, но Водяная Свинья до глубокой старости продолжает верить в сказку. Эта трогательная черта характера часто становится приманкой для разного рода мошенников и аферистов. Многие просто используют Кабанов в собственных интересах, так как они безотказны в просьбах. Но если Свинья поймет, что стала объектом чьих-то корыстных целей, то постарается избавиться от такого общения и сотрудничества.

Если Металлическая Свинья не переносит одиночества и готова общаться с кем попало, то Водяная наслаждается тишиной и общением с самой собой. Ей не скучно в одиночестве, так как использует это время для занятия любимым хобби.

Мужчины

Эти люди часто привлекают к себе мошенников и аферистов, так как искренне стремятся помогать всем нуждающимся. Доброта и милосердие Кабанов не имеет границ, что часто принимает гротескные формы. Кабаны нередко сталкиваются с проявлением неблагодарности и откровенного обмана, но это не становится поводом для разочарования в людях. Кабаны искренне верят, что красота и доброта спасут мир, поэтому делают добро всем подряд.

В профессиональной деятельности Кабанам нет равных, это самые добросовестные и добропорядочные трудяги на земле. Они готовы работать не покладая рук, не чувствуя усталости и раздражения трудовой деятельностью.

Мужчина-Кабан также любит весело проводить время в шумной компании, путешествия и поездки на природу. В отношениях с женщинами проявляет благородство и рыцарские качества, готов достать для любимой звезду с неба. Ради любви этот удивительный мужчина готов пожертвовать собственными интересами и даже поступиться принципами.

В быту эти люди крайне неприхотливы, но любят уют и покой. В домашней обстановке они полностью расслабляются, становятся очень сентиментальными и чувственными. Кабаны прилагают максимум усилий, чтобы создать для своей семьи комфортную и теплую домашнюю обстановку.

Женщина

Это милая и обаятельная личность, которая располагает к себе своей открытостью и простодушием. Но внутри Водяной Свиньи таится неимоверная сила, с помощью которой можно свернуть горы. Не все об этом догадываются. Водяная Свинья не любит склок и конфликтов, всегда старается сгладить острые углы и найти компромиссное решение. Если потребуется для дела, Водяная Свинья легко жертвует собственными интересами и поступается принципами.

Однако не следует думать, что Водяная Свинья может спокойно отдать своё, как поступается собственными принципами. Хоть она и не злопамятна, но беспечным нравом тоже не отличается. Способность Водяной Свиньи быстро находить общий язык со всеми людьми позволяет ей занимать довольно высокие должности. Но она никогда не стремится стать лидером и подавлять людей.

Обратите внимание! Водяная Свинья умудряется не наживать врагов, хорошо ладит с окружающими и легко находит общий язык с каждым.

Однако, в отличие от Металлической Свиньи, она тяжело переживает обиду и предательство. Чтобы достичь душевного равновесия, Водяной Свинье необходима помощь близких людей.

Водяная Свинья с юности мечтает о крепких семейных отношениях, и в мужчинах она видит, прежде всего, поддержку и опору. К легкомысленным отношениям эта женщина совершенно не способна, зато претендует на звание лучшей жены и матери на Земле.

Прежде чем выйти замуж, Водяная Свинья удостоверится в надежности своего избранника. После свадьбы она полностью посвящает себя семье и любимому супругу. Претендентов на сердце и руку у Водяной Свиньи всегда достаточно, так как она не только привлекательна внешне, но еще и воспитана.

Описание по знакам Зодиака

На судьбу и характер Свиньи оказывает влияние не только год рождения, но и зодиакальная принадлежность.

  1. Овен-Кабан. Отличается энергичностью и оптимизмом. Его призвание — менеджмент или искусство. Характеристика мужчины-Овна в любви: отношения выстраивает на страсти, застенчивые девушки надоедают быстро. Женщина создает пару с теми мужчинами, которые ее боготворят.
  2. Телец-Кабан. Осторожен и терпелив. Телец, рожденный в год Свиньи, отличается добрым и щедрым характером.
  3. Близнецы-Кабан. Имеет большое количество талантов. Парень-Близнец харизматичен и обаятелен, а девушка любит шумные компании.
  4. Рак-Кабан. Исполнителен и внимателен, но подвержен депрессиям и частым сменам настроения.
  5. Лев-Кабан. Щедрый и открытый. Любит помогать другим.
  6. Дева-Кабан. Оказывает помощь тем, кто попал в беду.
  7. Весы-Кабан. Это творческий и талантливый человек, любящий помечтать.
  8. Скорпион-Кабан. Отличается подозрительностью и умением держать все под контролем. Сильно переживает за материальное благополучие.
  9. Стрелец-Кабан. Любознателен, любит путешествовать. Не терпит, когда ограничивают его свободу.
  10. Козерог-Кабан. Честолюбивый и авторитарный. Оберегает и защищает свою семью.
  11. Водолей-Кабан. Искренний и честный, но с трудом сходится с людьми.
  12. Рыбы-Кабан. Добрый и мягкий, отличается гостеприимством.
Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: