1990 год какого животного?описание,Характеристика,Cовместимость, и гороскоп для года Лошади 1990

Год Лошади 1990 начинается 15 января 1990 г. и заканчивается 14 февраля 1991 г.. Человек, родившийся до 15 января 1990 года, относится к знаку Змея (предыдущий знак в гороскопе).

(Счастливые числа: 2, 7

(Счастливые цвета: белый, коричневый, фиолетовый.

(Несчастливые числа: 1, 6

(Несчастливые цвета: синий, золотой.

Белая Металлическая Лошадь

По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро – пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Лошадь — животное свободолюбивое и темпераментное. Поэтому в год ее покровительства рождаются люди благородные и с сильным характером. Год Белой Лошади стартует 27 января 1990 года и заканчивается 14 февраля 1991 года. Рожденные под этим знаком всегда добиваются успеха в жизни, так как отличаются бесстрашием и отвагой. Они не боятся препятствий и легко преодолевают преграды на пути. Эти люди отличаются гибким умом, легко и быстро усваивают информацию, упорны в достижении цели и трудолюбивы.

Белая Металлическая Лошадь наделяет своих подопечных веселым нравом, коммуникабельностью и умом. Это везунчики по жизни, баловни судьбы. Они способны достичь высот в любой деятельности, за которую возьмутся.

Обратите внимание! В этом году родились два типа людей: альтруисты и эгоисты. Первые обладают удивительно чистой душой и помыслами, вторые готовы идти по головам ради достижения своих интересов.

Сильные стороны личности:

  • отзывчивость;
  • трудолюбие;
  • сексуальность;
  • коммуникабельность;
  • целеустремленность.

Слабые стороны личности:

  • взбалмошность;
  • вспыльчивость;
  • прагматизм.

Лошади любят находиться в центре внимания, среди представителей данного знака много актеров, музыкантов, политиков и спортсменов.

Мужчины

Эти люди везде стремятся быть первыми, у них сильно развиты лидерские качества. Яркие и темпераментные, они привлекают внимание неординарной внешностью и харизмой. Лошади падки на лесть, потому что обожают, когда превозносят их качества и достижения. Стремление быть везде первым приводит молодую Лошадь в профессиональный спорт, где она может реализовать свое природное желание победы.

Лошади обожают шумное общество, поэтому с удовольствием посещают вечеринки и разные общественные мероприятия. Обладая от природы ораторским даром и харизмой, Лошадь может стать лидером партийного движения.

К негативным качествам характера можно отнести диктаторские замашки и стремление подчинить партнершу своей воле. По этой причине Лошадь в юности не может иметь длительные отношения и вступить в брак. Только с возрастом Лошадь научается уважать мнение другого человека или хотя бы принимать его во внимание. В зрелом возрасте уже может создать семью.

Женщина

Эти особы производят впечатление взбалмошных и легкомысленных. Они категорически не переносят критику в свой адрес и не прислушиваются к советам окружающих, с детских лет демонстрируют независимость и самостоятельность. Лошадь — именно то существо, которое стремится как можно скорее вырваться из-под родительской опеки и пуститься вскачь по просторам жизни. Многие из них начинают трудовую деятельность уже в подростковом возрасте.

Лошадь не выносит одиночества, поэтому всегда стремится быть в компании единомышленников. Коммуникабельность позволяет ей легко заводить знакомства с новыми людьми и проводить время в общении. В партнеры Лошадь выберет себе не каждого, а того, кто предоставит ей свободу действий и будет полностью доверять. В ином случае отношения с ней долго не продлятся и закончатся разрывом: Лошадь не выносит ограничений и контроля.

Лошади — это завсегдатаи клубов, кафе, баров и различных увеселительных мероприятий. Они любят шумное веселье, яркие впечатления и динамичность. Также Лошади любят путешествовать.

Гороскоп по восточному или китайскому календарю

Рожденные в 1990 году просто не умеют сдаваться и отступать перед преградами. Это смелые и сильные особы, которые добиваются огромных успехов в любой сфере деятельности за счет трудолюбия и педантичности. Перед нами порядочный, красноречивый, щедрый, великодушный, оптимистичный, творческий, мудрый и скрупулезный символ по восточному гороскопу.

Неудивительно, что Лошадь приковывает к себе положительное внимание и завоевывает уважение со стороны окружающих. Знаки по этой дате и году рождения не привыкли сидеть на одном месте. Они нуждаются в перемещениях, развитии и личностном росте.

Выбирая профессию, старайтесь отталкиваться от характеристик вашего символа. Лучше ориентироваться на одну область, выбирая среди предпринимателя, изобретателя, хирурга, журналиста, архитектора или искусствоведа.

Важно также указать и на негативные стороны рожденных в 1990 году. Металлическая Лошадь бывает слишком прагматичной, недобросовестной, корыстной и мстительной. Гороскоп призывает вас избавляться от этих характеристик и тогда получится раскрыть внутренний потенциал.

Астрологический прогноз наделяет символ по китайскому гороскопу примечательным энергетическим запасом. Лошади нужно только поставить цель и тогда человек придумает грамотную тактику ее достижения. Если знаний не хватит, то знак по этой дате и году рождения готов целыми днями впитывать новую информацию и усердно учиться. Такие люди много читают и часто посещают различные тренинги, курсы и семинары.

Лошадь никогда не пасует перед преградами и не отказывается от желаемого из-за страхов или сомнения. Она смело рвется в бой. Гороскоп указывает на ваше богатырское здоровье, позволяющее справляться с любой физической работой. Это прирожденный лидер, вдохновляющий окружающих на действия.

В романтическом плане Лошадь ищет приключение и разнообразие. Второй половинке будет интересно со знаком, но придется привыкнуть к частой смене настроения. Зато вы точно не умрете от скуки, ведь символ по восточному гороскопу всегда знает, как вас развлечь.

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: