Совместимость партнёров по году рождения в отношениях и семейной жизни

Совместимость партнёров по году рождения в отношениях и семейной жизни

Мы все живём в обществе, а социальное взаимодействие — естественное состояние для каждого человека. Тем не менее большинство людей хочет иметь семью и найти себе спутника на всю жизнь. Тема нашего сегодняшнего материала — совместимость по году рождения в любви, браке и отношениях.

Все мужчины и женщины, хотят найти партнёра, с которым было бы комфортно везде и который поддержит и поймёт вас в любой ситуации. Выбор спутника жизни – непростая задача, в которой мы постараемся вам помочь.

Совместимость по годам рождения в любви, отношениях и замужестве.

Астрология, хиромантия и нумерология помогут вам найти идеального мужа или жену. Постепенно узнавая себя и партнёра, мы начинаем лучше понимать особенности взаимоотношений в паре и можем планировать отношения на длительный срок. Для того чтобы получить полный прогноз вашей совместимости введите в соответствующие поля даты и год рождения для мужчины и женщины.

Общая характеристика знака

Коты мягко падают на свои лапы, они нежные, изящные, хорошо адаптируются в любых жизненных условиях и не доставляют неприятностей окружающим. Им не откажешь в художественном чутье, тонком вкусе и любви к домашнему уюту. Мировые войны и глобальные проблемы человечества не способны взволновать Кошек, они вообще не собираются во всем этом участвовать. Конечно, пока неурядицы не затрагивают их личное благополучие.

На Руси с древних времен существовал тотемный годослов — старославянский гороскоп животных. Его цикл состоит из 16 лет, а новый год начинается в день весеннего равноденствия. Если вы рождены в 1987 году до 21 марта, то ваш тотемный символ — Свернувшийся Ёж.

В славянском календаре 1987 год отдан Парящему Орлу. Такие люди — настоящие реформаторы. Они очень смелые и самодостаточные. Подвержены частой смене настроения. Обладают огромным потенциалом. У представителей знака на все существуют свои правила и лучше не начинать диктовать им другие.

Парящий Орёл — мудрый тотем, наделяющий своих носителей неким даром провидения. Орлы могут рассказать людям об их скрытых ресурсах и предназначении, и эта информация, очевидная для человека-Орла, может являться неожиданной для окружающих.

Современному человеку известно, что есть несколько гороскопов, позволяющих узнать характер. Так, восточный календарь описывает Огненного Кролика или Кота 1987 года рождения как самодостаточную и полноценную личность, занимающую активную жизненную позицию.

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: