1978 – год какого животного по восточному календарю? Характеристика Земляной Лошади

1978 – год какого животного по восточному календарю? Характеристика Земляной Лошади

Зависимо от того, в какой год родился человек, проявляется его характер, эмоциональность, формируются взоры на жизнь, какие-то привычки. По восточному календарю раз в год царствует определенное животное, люди, рожденные под этим знаком, перенимают некоторые характеристики своего покровителя. Когда разговор входит о лошади, сразу перед очами вырисовывается картина красивого, гордого, независимого, с чувством собственного плюсы животного. Люди, рожденные в этот год, точно такие же. Главные черты их характера — это стремительная реакция, независимость, упрямство, частая смена актуальных приоритетов.

1978 год по китайскому гороскопу

1978 год — год людей, рождённых под покровительством стихии земли и знака Лошади. Это люди с твёрдым характером и сильной волей.

  • Они общительны и дружелюбны, но в то же время несколько эгоистичны, не в меру эмоциональны.
  • Они хорошо ладят с любыми людьми, у них всегда много друзей.
  • Они практичны, умны, хотя несколько нерешительны.

Работоспособности у Лошади не занимать. Причём работать на износ она может как в физическом плане, так и в умственном, поэтому, куда бы ни пришла Лошадь, её упорство и сила помогут ей достичь хороших результатов.

Представители этого знака бывают восприимчивыми и доверчивыми, они все принимают близко к сердцу, не могут пройти мимо чьей-то беды. Поэтому всегда предложат свою помощь.

Чаще всего представители этого знака позитивно смотрят на окружающий мир. Они улыбчивы и веселы, что делает их привлекательными для противоположного пола и лёгкими в общении.

Лошади любят публичность и культурно-массовые мероприятия. Им чуждо спокойствие, они всегда в поиске интересного окружения и развлечений.

Гороскоп по восточному или китайскому календарю

Это замечательный начальник, который искренне заботится о благополучии своих сотрудников. В романтическом плане это несомненный лидер, намеренный убедить членов семьи в собственной правоте.

Знаки по этой дате и году рождения отличаются невероятной силой духа. Они сдержанны и не торопятся показать истинные эмоции. Несмотря на это, остаются доброжелательными и общительными, так что с ними приятно проводить время.

Для Лошади крайне важно лидировать в любом вопросе. На это влияет их волевой характер и четкое следование идеалам. Но важно понимать, что это эгоисты, которые в некоторых ситуациях ведут себя чересчур эмоционально. Астрологический прогноз советует работать с этими недостатками. Если говорить о профессиях, то могут проявить себя как психологи, спортсмены и руководителями.

Развитый интеллект и мощная интуиция открывают множество дверей к успеху. Но нужно продвигаться вперед без страха и сомнений. Радует тот факт, что Лошадь по восточному гороскопу умело пользуется собственной мудростью, постоянно пополняя информационный багаж. В материальном плане рожденные в 1978 году ведут себя осторожно и всегда располагают запасами на критический момент.

Однако порой такие люди все-таки способны быть беспечными. Например, в погоне за приумножением капитала Лошадь может поставить все деньги и рискнуть. Развитию также мешает нерешительность, которая не позволяет вовремя воспользоваться перспективной возможностью.

Именно поэтому астропрогноз советует вам использовать любые методы (курсы, книги, походы к психологу), чтобы повысить самооценку и изменить то, как вы оцениваете мир. Прибавьте силы внутреннему духу, и вы сможете добиться невероятных высот.

Знаки по этой дате и году рождения должны оберегать собственные идеалы и придерживаться конкретных принципов. Это закаляет характер и позволяет взрастить внутренний стержень. Это искренние личности, которые не дадут обидчикам второго шанса.

Женщина — Земляная Лошадь

Она всегда живет активно и энергично. Стремится к тому, чтобы каждый день приносил ей всё новые события и впечатления. Но при этом ее не назвать легкомысленной. Она достаточно осторожна в своих поступках и действиях. «Доверяй, но проверяй», — ее девиз по жизни.

Что еще характерно для нее:

  1. Она достаточно открыта к людям, поэтому не испытывает проблем в общении. Всегда приходит на помощь к тому, кто нуждается в ее поддержке. Умеет дать ценный совет, утешить.
  2. Интуиция работает у нее прекрасно. Если она станет прислушиваться к внутреннему голосу, то будет принимать исключительно верные решения, которые ведут ее только к успеху. Кроме того, она умна и обладает хорошо развитой логикой, поэтому не способна сделать что-то, что причинит ей вред.
  3. Может стать очень талантливым руководителем, ответственным и толковым. Требовательной не будет, напротив, постарается помогать подчиненным получать нужные результаты в работе. Добра и отзывчива. Ее уважают и любят.
  4. Уважительно относится к мужчинам. У нее много поклонников, и для каждого она подберет нужные слова, даже если нужно отказать. Невероятно тактична и никогда не сделает мужчине обидно, больно. Даже отказ будет звучать приятно.
  5. Очень мудра, поэтому старается со всеми поддерживать хорошие отношения. Умеет дружить даже с теми, с кем в прошлом строила отношения, но они не удались. Терпелива и очень предусмотрительна, от ее внимания не уйдет ни одна деталь.
  6. Всегда довольна тем, что имеет. Не будет требовать от мужчины дорогих подарков или каких-то особенных развлечений. Неприхотлива в быту и не предъявляет к потенциальным партнерам километрового списка требований.
  7. Женой становится практически безупречной. Она отличная хозяйка. Всегда найдет свободное время для детей и мужа, хотя и не становится домохозяйкой, а параллельно с семьей успевает уделять внимание и карьере.
  8. Способна «взрастить» мужчину, вдохновить его. Благодаря ее поддержке и мудрому поведению муж со временем становится очень серьезным и успешным, даже если в начале отношений другим девушкам казался легкомысленным и совершенно бесперспективным.

Посмотрите видео по теме:

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: