Китайский Гороскоп по Годам, Восточный Календарь Животных

Китайский зодиак (кит, “Шэн сяо”) буквально переводится как “походить на рождение”. Он определяется по лунному календарю – с наступлением Китайского Нового года начинается и зодиакальный год.

Каждый год Китайский Новый Год наступает в разную дату, в период между 21 января и 20 февраля. Поэтому, если Вы родились в январе или феврале, то будьте особенно внимательны при определении Вашего зодиакального животного.

Определить, кто Вы по знаку китайского зодиака Вам поможет наш специальный калькулятор! Укажите дату Вашего рождения и узнайте знак Вашего зодиакального животного!

Укажите дату рождения и узнайте, кто Вы по знаку зодиака

  • Счастливые числа:
  • Счастливые цвета:
  • Работа:
  • Богатство:
  • Любовь:
  • Здоровье:

Свиньям, родившимся в 1971 году, в 2022 году относительно повезет. Хотя иногда они сталкиваются с некоторыми трудностями, в основном их можно решить, если с ними обращаться осторожно.

•Карьера на 2022 год для Свиньи 1971 года рождения

Свиньи 1971 года рождения получат хороший карьерный рост в 2022 году. По сравнению с рецессией прошлого периода, этот год является удовлетворительным. Особенно для тех, кто занимается продажами, их объем продаж будет значительно увеличен, что они получат щедрые бонусы.

В 2022 году люди-свиньи должны проявлять сдержанность. Общаясь с коллегами, не будьте высокомерны из-за своих карьерных успехов. Вы должны оставаться скромными и осторожными, иначе это легко вызовет кризис в межличностных отношениях.

•Финансовый гороскоп на 2022 год для Свиньи 1971 года рождения

Свиньям, родившимся в 1971 году, в 2022 году не повезет с финансами. У них могут быть экономические споры с другими людьми, особенно тем, кто управляет компаниями в партнерстве с другими.

Общие расходы людей-свиней в 2022 году относительно высоки. Если вы не проявите сдержанность, вы подвержены финансовому кризису.

•Любовный гороскоп на 2022 год для Свиньи 1971 года рождения

•Здоровье на 2022 год для Свиньи 1971 года рождения

Однако свиньи должны уделять внимание диете и отдыху, есть меньше продуктов с высоким содержанием сахара и жира, меньше ложиться на работу допоздна, иначе их здоровье легко ухудшится.

Кроме того, собираясь на отдых или в командировку, старайтесь держаться подальше от людных, крутых и опасных мест, чтобы избежать несчастных случаев.

Особенности людей рождённых в год Металлической Свиньи

Металлическая Свинья имеет положительные и отрицательные черты:

  • Она честная и искренняя, не умеет скрывать своих чувств.
  • Нрав Свиньи спокойный, к любому делу она подходит разумно, что очень привлекает окружающих.
  • Свиньи вдумчивы, целеустремлённы, миролюбивы, что делает их прекрасными друзьями и работниками.

Недостатков у Свиней немного, они связаны с их достоинствами. Это наивность, медлительность, праздность, категоричное отношение ко всему, поверхностность.

  • Мужчина Металлический Кабан — миролюбивый человек по своей натуре. Его сложно вывести из себя, он скорее поверит в откровенную ложь, чем решится на конфликт. На работе довольно усердный и покладистый, хотя бывает невнимателен к деталям. В отношениях слишком полагается на свою женщину, чем заставляет её чувствовать себя инициатором и ведущей силой в отношениях. К детям такие мужчины очень терпимы, прощают им все шалости и недостатки. Подобная бесхребетность может стать причиной проблем в семье.
  • Женщина Металлический Кабан — нежная и чувствительная. Она не станет никого поучать, наставлять или критиковать. С ней легко в общении, потому что она не станет искать в человеке недостатки или делать поспешные выводы. Нечестные на руку мужчины пользуются её доверчивым характером и стать причиной проблем в жизни женщины. Ей следует тщательно подходить к выбору своего окружения и не доверять словам первых встречных. Но если судьба сведёт её с верным мужчиной, то их союз будет очень крепким.
Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: