Год Свиньи – 1995, 2007, 2019 Год Какого Животного

Год Свиньи – 1995, 2007, 2019 Год Какого Животного

  • Год Свиньи: 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019, 2031.
  • Счастливые цвета: жёлтый, серый, коричневый, золотой
  • Счастливые числа: 2, 5, 8
  • Счастливые цветы: гортензии и маргаритки

Мужчины

Этот мужчина — неисправимый оптимист. Даже оказавшись в сложной ситуации, он не теряет присутствия духа, во всем ищет плюсы. Но при этом не витает в облаках, а реально смотрит на жизнь, но относится к ней проще, чем большинство других людей.

Что характерно для него:

  1. Очень общителен, не любит одиночества, поэтому часто проводит время со своими друзьями. Отзывчив, добр, быстро приходит на помощь, когда этого просят. И не только к близким людям, но иногда и к практически незнакомым. Ему хочется спасти всех.
  2. Он не способен никого обидеть, из-за чего обманчиво кажется слишком мягким и скромным. Но на самом деле в глубине его души кроется потенциал лидера и талантливого манипулятора.
  3. Он всегда принимает верные решения в разных ситуациях, полагаясь не только на здравый смысл, но и на интуицию, которая у него прекрасно развита.
  4. Ему доверяют люди, а также уважают его. Он умеет приказать так, что это прозвучит как ласковая просьба, которую хочется как можно быстрее исполнить. Знает об этой своей особенности и умело ей пользуется.
  5. Со стороны кажется, что он никогда не теряет своего оптимизма, но его жизнерадостность бывает лишь маской. Собственные неудачи и промахи он крайне тяжело переживает, просто никому этого не показывает. Старается не только сам демонстрировать прекрасное настроение, но и веселить окружающих.
  6. Он обаятелен и умеет находить подход к женщинам. Проявляет себя по отношению к ним очень обходительно, демонстрирует прекрасные манеры. Да и внешне выглядит неплохо, потому что следит за собой. Так что недостатка в женском внимании не испытывает.
  7. Однако, создав пару, не факт, что останется верным своей избраннице и перестанет смотреть на других женщин. Ему сложно надолго быть влюбленным в одну-единственную. Влюбчив и переменчив, из-за чего кажется легкомысленным.
  8. В браке проявляет себя хорошим семьянином, ухаживает за женой и детьми, заботится о них, стремится угодить и доставить удовольствие. Придумывает интересные варианты досуга для близких, поэтому с ним не бывает скучно.

Примеры личностей

Мы ответили на вопрос «1935 год кого, какого животного?». Теперь узнаем некоторых людей, сумевших навсегда вписать свое имя в книгу истории, которые появились на свет под знаком Зеленой Свиньи.

  • Людмила Гурченко, певица с завораживающим голосом и актриса, прославившаяся яркими ролями.
  • Ален Делон, актер и покоритель женских сердец, от голубых глаз которого с ума сходили девушки в течение десятков лет.

  • Олег Табаков, подаривший миру замечательные фильмы.
  • Элвис Пресли, музыкант, о котором сложено огромное число легенд, а его песни до сих пор востребованы и современны.

Действительно, талантливые люди были рождены в 1935 году, они сумели добиться успеха и прославить свое имя. И как знать, возможно, именно знак Зеленой Деревянной Свиньи помог им найти в себе силы и в полной мере реализовать потенциал.

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: